• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, улица Большая Новодмитровская, 14, стр.1 (Дворец Инженерного Творчества)

Открытая лекция для родителей "Границы в детско-родительских отношениях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2250 дней назад
24 февраля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Большая Новодмитровская, 14, стр.1 (Дворец Инженерного Творчества)

Тема лекции "Границы в детско-родительских отношениях". Ведущие – специалисты программы наставничества для детей и подростков «Старшие Братья Старшие Сестры» Руслана Яценко и Екатерина Оськина- психологи, имеющие многолетний практический опыт работы с детьми и подростками.

Может казаться, что ребенок нас совсем не слышит. В основе непослушания могут лежать разные причины и реагировать на них стоит по-разному. Но как понять, где граница контроля и свободы, создать правила, которые были бы комфортными для обеих сторон?

Приглашаем посетить лекцию "Границы в детско-родительских отношениях" — о воспитании и способах создания доверительных и гармоничных отношений с ребенком.

Тема открытой лекции "Границы в детско-родительских отношениях".

Ведущие лекции – специалисты программы наставничества для детей и подростков «Старшие Братья Старшие Сестры» Руслана Яценко и Екатерина Оськина- психологи, имеющие многолетний практический опыт работы с детьми и подростками.

Мы обсудим:

- Почему ребенок не слушается?

- Зачем ребенку нужны границы и почему он их постоянно проверяет? Как понять, когда необходимо пожалеть ребенка, а когда нужно проявить твердость?

- Почему не воспринимает меня (родителя) всерьез?

- Можно ли наказывать ребенка, и если можно, то как?

- Как избежать крайностей в воспитании и найти золотую середину между абсолютной свободой и контролем?

На встрече будет возможность разобрать конкретные ситуации и вопросы участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше